• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема при загрузке компьютера

kolyambch

New Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Поставил windows 7 и после его переустановки компьютер не запускается и не на что не реагирует кроме (ctrl+alt+del перезагружается)
думаю дело не в винде но вот не знаю что делать:confused: помогите вот скрин:
y_839d93b7.jpg
 
Вы весь экран сфоткали?
Внизу сфотканного экрана ничего не осталось?
 
Попробуй загрузится с установочного компакт диска (он не должен содержать в корне файл autounattended.xml)
В окне начала установки выбираем Repair your computer
В последнем окне выбираем Command Prompt и в коммандной строке набири
Bootrec.exe/FixMbr
восстанавливает загрузочную запись (MBR) системного раздела.
Bootrec.exe/FixBoot
помещает новый загрузочный сектор, совместимый с Windows Vista/Seven на системный раздел Windows Vista/Seven
 
Hander написал(а):
Вы весь экран сфоткали?
Внизу сфотканного экрана ничего не осталось?

Да сфотографирован весь экран ниже ничего


matwey написал(а):
Попробуй загрузится с установочного компакт диска (он не должен содержать в корне файл autounattended.xml)
В окне начала установки выбираем Repair your computer
В последнем окне выбираем Command Prompt и в коммандной строке набири
Bootrec.exe/FixMbr
восстанавливает загрузочную запись (MBR) системного раздела.
Bootrec.exe/FixBoot
помещает новый загрузочный сектор, совместимый с Windows Vista/Seven на системный раздел Windows Vista/Seven

я пробовал вставлять диск с системой которую установил ничего не происходит биос не могу запустить в общем полное бездействие, может вы что то другое имели ввиду объясните пожалуйста
 
в смысле ты даже в биос не можешь войти?

пробуй обнулить, батарейку с матери удали на несколько минут.
и зайди в базопастном режиме f8
 
Выньте батарею минут на 15, потом вставьте, войдите в БИОС и загрузите оптимальные настройки
 
вынимать батарейку при включенном компьютере?

я выключил компьютер вынял батарейку, включил компьютер ничего не изменилось, потом выключил вставил батарейку включил и всё тоже самое

а биос не запускается(((

попробовал при включенном все равно тоже самое :(
 
Сверху