• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор игрового руля (название темы слишком короткое блин)

Какой руль мне приобрести?

  • Logitech Driving Force GT

    Голосов: 1 100.0%
  • Logitech Driving Force Pro

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

VADYIM

New Member
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. Помогите мне с выбором игрового руля. Основное направление - скорее симуляторные поездки, чем гонки (хотя они тоже) . Думал взять Logitech G25 Racing Wheel, но он не по карману. Стоит выбор между Logitech Driving Force GT (1) и Logitech Driving Force Pro (2). 1-ый меня привлекает диаметром руля (28см, в отличие от 2-ого, у него 25см) , а у 2-ого есть 2 подрулевых переключателя, если я ничего не путаю (вроде бы в народе зовутся "лепестками"), но в целом они одинаковые и цена отличается не сильно. Я не знаю какой брать, т. к. руля никогда не было, даже сравнить не с чем.
 
Сверху