• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта,материнская плата.

Rondondon

New Member
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Дело было так:купил я однажды видеокарту ASUS Gt610,пришёл домой и вставил её в компьютер,всё работало нормально примерно месяц.Однажды утром я включил компьютер и обнаружил,что комп включился (слышен звук запуска windows из колонок),а на мониторе изображения нет.Я стал винить что может проблема в видеокарте,разобрал комп,почистил все контакты,проверил конденсаторы,обнулил биос и нечего,тоже самое (заметил,что комп включается дольше),один писк индикатора,мол всё исправно.Тогда я попробовал подключить VGA кабель к встроенной видеокарте (не вынимая из слота дискретную видеокарту :smile: ),и изображение появилось.Я попробовал обновить биос но не помогло.Затем попробовал видеокарту на другом компе и на нём тоже нечего не работало.Отнёс видеокарту в магазин,её забрали тестировать.Пошёл забирать видеокарту из магазина,а мне сказали что она полностью исправная,протестировали у них на компе лично при мне.Принёс домой вставил в свой комп,проблема осталась.Не понимаю в чём дело)
Мои характеристики:
Материнская плата - GIGABYTE GA-M68M-S2P
ЦП - AMD Athlon (tm) Dual Core Processor 4050e
ОЗУ - 2 гб Kingston
БП - 350 ватт
 
Зайдите в BIOS, в раздел Advanced BIOS Features, выставите Init Display First в [PEG] и Onboard GPU в [Enable If No Ext PEG]
 
Прoxoжий написал(а):
Пробовал и не раз,не помогло.А может быть проблема в процессоре?Дело в том,что в магазине мы тест проводили на Intel процессоре,а я тестировал на двух AMD (звучит конечно глупо).
 
А другую видеокарту вы не пытались подключить к своей материнке? Если пытались то какую и какой результат?
 
Прoxoжий написал(а):
А другую видеокарту вы не пытались подключить к своей материнке? Если пытались то какую и какой результат?
Нет не пробовал,думаете дело в слоте?
Завтра попробую,есть возможность.
Но я думаю что будет все норм,так как я тестил эту видеокарту на 2-х разных компах и результат один и тот же.Не включается.
 
Всё норм работае (пробовал с видеокартой Palit).
Попробовал ещё с одной видеокартой (Gigabyte),всё норм работало,а потом комп сам перезагрузился и опять такая проблема.
 
Сверху