• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

По совместимости Asus Z97 и Barracuda 7200 400 Gb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NeW_09

New Member
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток. У меня материнка Z97 и со старого системника я достал жесткий Barracuda 7200 400 Gb, вопрос можно его поставить или будет конфликт?
 
Можно .
 
а мне при сборке вместо Barracuda поставили toshiba говорили конфликт
 
NeW_09 написал(а):
а мне при сборке вместо Barracuda поставили toshiba говорили конфликт
Кто говорит, где говорит ?
 
сборшик системника сказал что заменили на toshiba

[upd=1417363767][/upd]
и что сделать с перемычкой?
 
А полностью название баракуды можно ?
 
NeW_09, Нет разницы какого производителя диск.
NeW_09 написал(а):
и что сделать с перемычкой?
С какой, вы можете сразу все сформулировать? Перемычки на IDE дисках играют роль, master, slave. Если на шлейфе один диск, ставится обычно в мастер.
master slave hdd
Не ищите себе проблемы.
 
Barracuda 7200.10 400 Gb STX - L3510 (B) вроде все что написано

[upd=1417364509][/upd]
перемычка стоит в блоке перемычек в рабочем пределе 1.5 Gb\s без написано 3 Gb\s
 
все понятно, спасибо, можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху