• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сам по себе упал fps в cs 1.6 STEAM и на Cs 1.6 Non-steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vopros

New Member
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые пользователи.
У меня возникла проблема на счет fps В Cs 1.6 Steam и на cs 1.6 Non-steam
Дело в том,что я играл спокойно,и вдруг фпс сам по себе упал резко до 20-50.Был 80-100.
Думал на Non-steam Будет 100 и облом там тоже самое.
В чем может быть дело??помогите пожалуйста.
 
На каком калькуляторе играете?
Нет здесь ясновидящих, чтобы понять что у вас там происходит. Описывайте своё железо, систему, подробности проблемы.
 
Видеокарта:Nvidia Geforce 740TG
ЦП:Intel(R) Core(TM) i7-4500 CPU @ 1.80GHZ
Оперативная память:6 гб
Версия драйвера:последняя
Операционная система:Windows 8.1
Играл на сервере минут 10,фпс был 80-100,через минуту резко прям заметно было очень упал фпс и пошли лаги.20-50 фпс.
Вот и все.А до этого все идеально было.
 
Vopros, Покажите температуру процессора и видеокарты с подключенным и отключенным интернетом.
Аида - Компьютер - Датчики.
http://www.aida64.com/downloads
 
Vopros, а вы сами пытались по своей ссылке пройти? Там ни чего не показывает.

Vopros написал(а):
Видеокарта:Nvidia Geforce 740TG
ЦП:Intel(R) Core(TM) i7-4500 CPU @ 1.80GHZ
Судя по всему это ноутбук. И как он называется?
 
Всё показывает.
Это скрины под нагрузкой или в простое ?
 
stalker78yd написал(а):
Всё показывает.
Это скрины под нагрузкой или в простое ?
Извините что я такой не уклюжый,но я вас не понимаю,как это?или напишите как узнать это и напишу ответ

[upd=1417976752][/upd]
Так что дальше делать то?
 
stalker78yd написал(а):
Всё показывает.
Я не знаю, что у вас показывает, я вижу вот такую картинку.
9qy64n.png
 
Когда делали скрин аиды64, какая нибудь ещё игра или программа, была запущени на компе ?
Интернет был подключён или нет ?
 
cd1bd3e04458cb3dbc21caddd6a2a2f6.png
 
stalker78yd написал(а):
Когда делали скрин аиды64, какая нибудь ещё игра или программа, была запущени на компе ?
Интернет был подключён или нет ?
Интернет был подключен а игры нет
 
Ну так отключите интернет и сделайте новый скрин.
 
Vopros, у вас ноутбук. Как он называется? Вы пишете, что стоят последние драйвера. Откуда вы их брали? Вполне возможно, что вы играете на встроенной, а не на дискретной видеокарте.
 
ASUS модель могу сказать завтра,драйвера видеокарты с офф сайта.И Geforce Experience Обновления нашел драйверов

[upd=1417978487][/upd]
Прoxoжий написал(а):
ASUS модель могу сказать завтра,драйвера видеокарты с офф сайта.И Geforce Experience Обновления нашел драйверов
ASUS модель могу сказать завтра,драйвера видеокарты с офф сайта.И Geforce Experience Обновления нашел драйверов

[upd=1417978514][/upd]
Прoxoжий написал(а):
Vopros, у вас ноутбук. Как он называется? Вы пишете, что стоят последние драйвера. Откуда вы их брали? Вполне возможно, что вы играете на встроенной, а не на дискретной видеокарте.
ASUS модель могу сказать завтра,драйвера видеокарты с офф сайта.И Geforce Experience Обновления нашел драйверов
 
перейти по ссылке прогоните пк этой программой, полная проверка ( желательно в безопасном режиме)
 
Vopros написал(а):
.И Geforce Experience Обновления нашел драйверов
Вот эта радость, под названием Geforce Experience и есть источник тормозов. А если он вам накачал ещё и драйвера, то после их установки можно получить неработающую дискретную видеокарту.
 
stalker78yd написал(а):
http://www.freedrweb.com/cureit прогоните пк этой программой, полная проверка ( желательно в безопасном режиме)
Уже проверял

[upd=1417979518][/upd]
Прoxoжий написал(а):
Vopros написал(а):
.И Geforce Experience Обновления нашел драйверов
Вот эта радость, под названием Geforce Experience и есть источник тормозов. А если он вам накачал ещё и драйвера, то после их установки можно получить неработающую дискретную видеокарту.
и в офф сайте под свою видеокарту нашел новую обновленную>Ладно завтра зайду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху