• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как удалить Win. 7 домашняя базовая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vadimskobelev написал(а):
как удалить Win. 7 домашняя базовая
Какая ХРюша, о чем Вы? :scratch_one-s_head: Давно Хрюша олдовые папки делает, а не 001, ОО2 и т.д?
 
1)Dr.Web CureIt скачал вчера.
2) Выбрать "сканировать" и выбрать объект проверки. Таких надписей там нет. Выбора то же. Есть только те надписи, которые я перечислил.
 
Я ещё не смог удалить папку windows.old, о чём писал выше. Никаких рекомендаций от вас как удалять её оставшуюся часть я не получил.
Загружаетесь с Live cd Windows и удаляете или получаете полный доступ к папке Old c помощью reg. файла и удаляете.
 
vadimskobelev, Скриншот, плиз, или..? Может к живому специалисту, в МСК?
ronim, Писали уже. По моему в теме ужа пара троллей.
 
Junior написал(а):
Давно Хрюша олдовые папки делает, а не 001, ОО2 и т.д?
Правильно, она их в диске нумерует, а при запуске предлагает выбор "Ваша старая Виндовс" (только по английски).
 
Junior Сорри , не заметил твоего сообщения в начале , тему можно уже чистить или закрывать
 
zix написал(а):
Но при этом новая система не всегда остается живой (бывает и удачно, но порой сносит)
:facepalm: :suicide_fool-edit:
zix написал(а):
Хрюшу, установленную и нее же, убивал не раз.
У нас речь идет о ХР? Насколько я помню ХР не копирует старую ОС в папку windows.old
 
Junior написал(а):
Прoxoжий написал(а):
как удалить Win. 7 домашняя базовая
Какая ХРюша, о чем Вы? :scratch_one-s_head: Давно Хрюша олдовые папки делает, а не 001, ОО2 и т.д?
Когда я в мае этого года пытался удалить Win. 7, программа мне ответила что для этого необходимо иметь дополнительные права. Точный текст ответа я не помню.

[upd=1418146709][/upd]
Junior написал(а):
... Может к живому специалисту.
Когда на форумах мне не помогут, поеду в Зеленоград к программисту (сыну знакомой моей жены).
Он заниматься со мной не будет (семья, дети и большая загруженность на работе), возьмёт ноутбук и на работе или дома попытается удалит Win. 7.
 
vadimskobelev, на диске что-то ценное есть? Если нет, то не проще ли удалить весь раздел с установленной старой Windows, при установке новой?
 
vadimskobelev написал(а):
Когда на форумах мне не помогут
Вам уже помогли, читайте. Что бы удалить окончательно папку windows.old, вам нужно или изменить овнера, или загрузиться в live систему и прибить ее оттуда.

Думаю тема себя исчерпала...
 
Большое спасибо, завтра узнаю что такое "изменить овнера" и "загрузиться в live систему". В интернете это нашёл.
 
vadimskobelev написал(а):
завтра узнаю что такое "изменить овнера" и "загрузиться в live систему".

Sanix, иногда увлекается)) И начинает говорить на инопланетном языке)) Но это проходит :biggrin:
 
vadimskobelev написал(а):
завтра узнаю что такое "изменить овнера"
Это просто установить систему через биос - тогда никаких олдеров не будет. Кто такой овнер - это к ним...
Hannibal написал(а):
Sanix, иногда увлекается))
Sanix написал(а):
Насколько я помню ХР не копирует старую ОС в папку windows.old
А чуть выше почитать лень? Она их не копирует, она их сохраняет под нумерацией. Как один из вариантов загрузочной системы - если установка проводилась из винды, а не через прямой вход на загрузочный диск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху