• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор моноблока до 60000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadim1987

Member
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
190
Репутация
0
Баллы
16
Хочу купить себе хороший и недорогой моноблок, желательно до 60000 рублей, чтобы диагональ экрана была от 23 дюймов, достаточно производительный, в основном он нужен для работы, ну и чтобы современные игры на нём шли, что можете мне хорошее посоветовать?
 
Vadim1987 написал(а):
хороший и недорогой моноблок
Vadim1987 написал(а):
что можете мне хорошее посоветовать?
не выкидывать деньги на ветер!!!

[upd=1418046125][/upd]
цели/ задачи, город/ магазин приобретения? почему именно моноблок и т.д, блин, на хрена всё клещами вытягивать - почитайте как правильно оформить тему. а то : какие вопросы - такие и ответы!
 
Vadim1987
желательно до 60000 рублей
За эту цену можно собрать весьма неплохой комп, с монитором. Зачем Вам именно моноблок?
 
А я поддержу человека, моноблоки очень удобная вещь для работы и компактная. да дороже, но ничего в этом страшного нет. Сам себе думаю покупать. По железу уже очень даже неплохие. Просто не стоит лажать саму идею, особенно если сами ни разу не юзали
 
Так, стоп, как в теме появляется Magnatik, Так теме полный оффтоп.
 
Лучше бы бук уже взяли, а не эту гадость. На буке даже поиграть сможете :smile:
 
перейти по ссылке - поиграть и для работы думаю оптимальны вариант + мобильность... насчёт моноблока - дома подобное лично я считаю лишним: 1 можно mATX собрать, 2 детали заменяемы, 3 мощность, 4 за эти деньги можно собрать системник очень не плохой, который раза в 3 переплюнет моноблок по всем параметрам, в итоге общее время работы тех же игр с нормальными настройками будет дольше, повторюсь - ту же видеокарту можно будет поменять когда игры идти плохо начнут или на минимальных настройках... выбор за вами)
 
Ага, а на моноблоке типа не смогу поиграть? У моноблоков ноутбучная начинка и поэтому я смогу там поиграть в теже игры, что и на ноуте!
 
Что такое моноблок- это монитор с одним проводом питания и в этом все его преимущество!
 
Biotormoz написал(а):
и в этом все его преимущество!
И ТС вбросивший тему и появляющийся раз в неделю. Моноблок скоро лимон будет стоить в деревянных.
 
Biotormoz написал(а):
Что такое моноблок- это монитор с одним проводом питания и в этом все его преимущество!
я бы назвал его непереносным ноутбуком, а как всем известно-ноутбуки бывают игровыми. так что не стоит недооценивать моноблоки. если экономить, то да, это всего-лишь моник с проводом)
 
Я бы назвал его, не переносным планшетом ( по крайней мере те, с которыми сталкивался)
И даже боюсь предположить, сколько будет стоить сей девайс с громким названием ИГРОВОЙ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху