• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Смена процессора на новый

Да я подумал что эты тема не подходит для проблем с компьютером.

[upd=1418407502][/upd]
Прoxoжий написал(а):
slaeyrs, поставить старый процессор, скачать новый BIOS, прошить новый BIOS, поменять процессор.
Процессор FX-6300 поддерживается с версии BIOS НВ (17.11)
мне значит можно качать самую последнюю версию биоса да ? или именно нужен BIOS НВ (17.11)
 
Можно последнюю.
 
щяс попробую , хотя никогда не обновлял биос.
 
Все сделал,комп после всех этих процентов пере загрузится и щяс тупо мигает на черном экране курсор. что делать?

[upd=1418409404][/upd]
И кстати мышь и Клава не пашут и проц старый стоит
 
Ну а с бимсом то все норм?или уже все всему....
 
slaeyrs написал(а):
Ну а с бимсом то все норм?или уже все всему....
Меняйте проц все нормально так и должно быть.
 
Фух , слава яйцам все пашет и винду устанавливать не пришлось , кстати грузиться раза в 2 быстрее, спасибо огромное, только насчет кулера надо будет посмотреть в простое 37 градусов , а то вдруг поменять на помощнее нужно
 
Там в начале Я предлогал кулерок вместе с процессором.
 
да вот только в магазине проц оказался отдельно , а кулер отдельно , вот и подумал что если что то поменяю,а так вообще какой мне кулер нужен ? Бп стоит на 500 W если что
 
Бп на кулер не влияет. И 37 в простое - тоже не показатель. Интересна температура в нагрузке...
 
щясв ассасине посмотрим на новом,который unity
 
slaeyrs написал(а):
щясв ассасине посмотрим на новом,который unity
Видеокарта по минималкам не вытягивает.
В Far Cry 4 поиграйте её видюшка потянет.
 
я посмотрел , 37 градусов все также, мерию аидой, а видео 68 гр, а фпс 20... что на низких что на высоких
 
slaeyrs написал(а):
, а видео 68 гр, а фпс 20... что на низких что на высоких
А вы хотели видео с ю-трубы с большим количеством кадров? Это редкость.

[upd=1418412811][/upd]
А вот то, что видюха горячая заставвляет задуматься...
 
zix написал(а):
А вот то, что видюха горячая заставвляет задуматься...
От этой игры титаны плавятся....
 
zix, а что с видюшкой можно придумать?

[upd=1418413083][/upd]
AnGeL_174, щя установлю ,попробую,раньше фар край подлагивал , может от нового цп не будет лагать...

[upd=1418413631][/upd]
попробовал новый бордерлендс все также 37 градусов 33-42 фпс

[upd=1418414058][/upd]
надо будет фач догс попробовать, раньше фризы чуть чуть были
 
Тестом каким нибудь нагрузить и смотреть температуру, так будет лучше, не ?
 
Сверху