• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

GTX 460 замена кулеров на новые. Возможно?

Junior написал(а):
Давным давно, в далёкой галактике, Элиттруп
8d698a809d26380028c50e5f419d9777.jpg
Уже больше трёх лет так работает
А во сколько вам обошлась данная схема?
 
Mizukichi написал(а):
А во сколько вам обошлась данная схема?
В стоимость одного вентилятора, в вашем случае двух и нескольких саморезов.
Зы. В тепловые трубки не вворачивать. Крепить можно чем угодно, хоть скобками из тонкой проволоки.
 
Mizukichi, Я в курсе откуда вы. Делать то будете что-то, или ждете когда видеокарта дуба врежет?
В чём соль продолжения темы до бесконечности?
 
Junior написал(а):
Mizukichi, Я в курсе откуда вы. Делать то будете что-то, или ждете когда видеокарта дуба врежет?
В чём соль продолжения темы до бесконечности?
Ну пока я её снял, пользуюсь встроенной на проце которая Intel HD Graphics 4600.
Термопасту тоже поменял. Вот жду, пока кулеры приедут. Пришлось с алибабыэкспресс заказывать. Мои уже не починить. Они совсем кокнулись.
 
Ну ответ Вам дали.
Ждём фото, решения проблемы.
 
Сверху