• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

установка драйверов на ASUS X54HR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimskobelev

New Member
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
Удалил папку windows.old. . Свободный объём диска С увеличился с 58,4 ГБ до 83,3 ГБ. На сайте ASUS X54HR скачал все драйверы:
88 файл(а/ов) найдено
EMI and Safety (5)
BIOS (5)
Утилиты БИОС (6)
Chipset (1)
Звук (1)
VGA (1)
LAN (1)
Card Reader (1)
Сенсорная панель (2)
USB (1)
Утилиты (22)
Другое (4)
Всё оказалось в загрузках. Куда эти драйверы далее помещать, чтобы они работали? Как мне удаляете всё что наставил сборник драйверов.
Как установить драйвер Chipset? Я открыл его, там при части: uninstall.cmd, infinst_autol…, install.cmd. Как его устанавливать и куда?
 
Instal.cmd
А куда ставится, он сам выберет.
Ставить сразу чипсет, потом vga, и usb, дальше произвольно.

[upd=1418293689][/upd]
Мда, утилиты Bios, bios ставит не надо
утилиты , ставить по желанию.
Другое, чёрт его знает, что там, сейчас посмотрю.

[upd=1418294469][/upd]
EMI and Safety то же не надо.
А вообще, ща в личку ссыль кину, там описание всех этих приблуд есть.
 
Для установки драйвера Chipset открыл "install.cmd".
Для установки драйвера VGA что открывать: CCC/bat, mfc80u.dll или Microsoft.V…?
Тема открывается только после моего сообщения.
 
Вадим , хочу вам дать совет послушаете его или нет будет ваш выбор :stop:
Установите систему с нуля предварительно сохранив все драйвера скачанные с оф. сайта .Поверьте на слово это будет намного правильней чем что вы хотите проделать сейчас
 
Ноутбук сейчас работает нормально. Мне рекомендовали на данном форуме: 2) Провериться бесплатной утилитой drweb cureit, в безопасном режиме. Я проверил все доступные данной утилитой элементы в безопасном режиме, хотя как это сделать понял не сразу. Никаких угроз не было обнаружено.
3) Драйвера ставить только с оф сайта вашего бука. Что я сейчас и делаю, записывая всю полученную при этом информацию для памяти.

[upd=1418329581][/upd]
Драйвер VGA установил. Я не увидел "setup.exe" так как не открыл картинку во весь экран.
После открытия "setup.exe" появился запрос на разрешение внести изменения программой "CATALYST Install Vanager". Я разрешение дал.

[upd=1418330850][/upd]
Установил драйвер USB3. После открытия "setup.exe" появился запрос на разрешение внести изменения программой "Install Shield Wizard Completed". Я разрешение дал. Далее появился запрос на разрешение внести изменения программой "newdeu.exe". Я разрешение дал.

[upd=1418347752][/upd]
Был запрос на разрешение внести изменения программой "newdev.exe".
 
vadimskobelev написал(а):
Ноутбук сейчас работает нормально.
Вот и оставьте его в покое. Ваши пространные повествования никому не интересны, если скучно, поговорите с женой комментируя что вы нажимаете.
На всё требуется максимум пол дня. Установка ОС с дровами и необходимого софта.
Зы. Первой темы хватило за глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху