• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

PC или моноблок для дизайнера

vc_shadow

New Member
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать компьютер для графических программ (фотошоп, 3д, иллюстратор и т.д.) :help:
Стоит вопрос: потянет ли моноблок граф программы или всё таки лучше системный блок брать? Какая "начинка" должна быть для стандартной стабильной работы с такими прогами у компьютера?
 
моноблоки разные бывают.
фотошоп, 3д, иллюстратор и т.д. - смотря что делаете в этих программах и какой у вас монитор (может у вас разрешение 4К)
 
mazday написал(а):
моноблоки разные бывают.
фотошоп, 3д, иллюстратор и т.д. - смотря что делаете в этих программах и какой у вас монитор (может у вас разрешение 4К)
В этих программах я буду работать, как дизайнер. Какие именно характеристики монитора нужно знать? У меня монитор
- это телевизор (samsung).
 
vc_shadow написал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать компьютер для графических программ
Город?
Магазин?
Бюджет?
 
AnGeL_174 написал(а):
vc_shadow написал(а):
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать компьютер для графических программ
Город?
Магазин?
Бюджет?

Москва-Раменское

До 45к

Меня интересует именно какая комплектация должна быть... магазин я сама найду.
 
vc_shadow написал(а):
Меня интересует именно какая комплектация должна быть... магазин я сама найду.
Примерно так i7 4790 + ASRock H97 Extreme3 + samsung 16Гб + 970
 
AnGeL_174 написал(а):
Примерно так i7 4790 + ASRock H97 Extreme3 + samsung 16Гб + 970
vc_shadow написал(а):
:scratch_one-s_head: нет,с такими ценами как сейчас-вряд ли...вот если ранее подумали о новом компьютере,(сентябрь-октябрь 2014) тогда еще можно с бюджетом до 45к справиться.Вот,например,сборка на обсуждение(м-н Регард,Москва):
ruqo37.jpg
Обсуждаем и предлагаем свои варианты для тс.​
 
Сверху