• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выбор ноутбука до 40 тыс. руб.

telepoort

New Member
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Приветствую вас, уважаемые гуру благородного железа. Встал предо мною вопрос выбора ноутбука. Но т.к. я коренной стационарщик, в ноутах не шибко разбираюсь. Так не изволите ли вы уделить мне минутку свободного времени и помочь? Прошу подобрать лучший ноут)
Итак:
1) по карману шарится заветный стольник и билет... шутка, бюджет 40 тыс. руб.
2) вес до 1.8кг
3) диагональ около 15.6"
4) не должен перегреваться, желательна боковая вентиляция

[upd=1418747746][/upd]
ну и игрушки, желательно, чтобы тянул современные...

[upd=1418757466][/upd]
акцент на беспроблемной транспортировке, ибо таскаться будет регулярно по всему городу. заряд, разумеется, тоже желательно чтоб держал
 
ну мне ответит кто-нибудь? пожалуйста, можно пооперативней?.... доллар не ждёт, покупать срочно надо((
 
Полазил по магазинам по вашим хотелкам. Так вот - все, что подходит под ваши запросы "отсутствует в продаже". Так что :pardon:
 
zix написал(а):
Полазил по магазинам по вашим хотелкам. Так вот - все, что подходит под ваши запросы "отсутствует в продаже". Так что :pardon:
логично... доллер мть вш
 
Сверху