• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

разгон видеокарты на ноутбуке HP pavilion g6 2004-er

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djonicage

New Member
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
помогите что делать вот программа msi afterburner хочу с помощью нее разогнать видеокарту radeon 7670m но ползунок и так на максимуме что делать??
видел в видео в ютубе разгонял такую же видеокарту пользователь но у меня так не получилось хоть и сделал все правильно
перейти по ссылке вот видео
вот скрин того что ползунок так и остался на максе
2q025pl.jpg
ну и просто так скрин аиды
5n59cm.jpg
жду ответа буду благодарен если кто поможет
 
djonicage, Оставьте эту затею, буки и так часто дохнут, да и никто и не рассчитывал, что их будут гонять.
На ютубе, как и на заборе много чего написано, но увы.
 
что вы посоветуете чтобы повысить fps в играх например я играю facry 4 на средних почему то проседают фпс а так 20-22 максиму я привык щас качаю новый патч 1.5
а вот с дравами на видюху проблема ставлю с amd не работает пишет нет параметров так что оставил которые родные так что посоветуете
 
djonicage написал(а):
что посоветуете
Посмотреть темы за неделю о ФПС, уже оскомину набили и все непробиваемые.
А играть надо на взрослых компах, даже самые мощные часто падают, а буки и подавно.
Зы. Почти во всех темах только писатели, читателей нет.
 
мне вот одно интересно как только бук купил играл в игры хорошо на максах купил в 2012 надо кстати щас термопасту менять так вот потом в 2013 вышла игра crysis3 ну вот начала лагать начал шарится на форумах мне предложил пользователь обновить драва я зашел на официальный сайт amd скачал спокойно драйвер и все а щас так неканает почему?
 
djonicage, пустой разговор ничем не подкреплённый. Смотрите температуру и паразитов, других способов нет.
Вот вам в помощь - , винду в безопасном режиме.
Температуру Аидой и смотрите эту темку - "Валенок" в ноутбуке
 
есть доктор а комп чистил месяца 2-3 назад

[upd=1418733720][/upd]
термопасту если 2 года не менял это тоже влият на производительность
 
djonicage написал(а):
термопасту если 2 года не менял это тоже влият на производительность
Нет, если ек ковыряли СО, то ей ничего не доспеется.
Зы. Говорить похоже не о чем больше. Всё сказано выше. По несколько страниц переливания из пустого в порожнее и никто не хочет даже думать.
 
скажите вот еще для чего биос обновлять
 
djonicage, Не надо его обновлять, абсолютно и совершенно. Не понимаете даже о чем пишите, учитесь, юный друг.
Не ищите себе проблему, там где её нет.
Зы. На форуме запрещена умышленная порча оборудования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху