• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как установить windows xp с флешки

Туров

New Member
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как установить windows хр с флешки. Винду я уже закинул на флешку, но что дальше делать я не знаю. Я читал статью посвященную этому потусторонняя ссылка что-то не получается. Не хочу компьютер сломать, по-этому и решил спросить у людей, кто больше меня в этом понимает. заранее спасибо.
 
Туров, Видимо вы не читали тему, в которой написали - Как установить windows xp с флешки
На многих трекерах есть раздачи ХРю с подробными инструкциями, как записать на флешку и чем.
 
Сверху