• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перезагружается компьютер в играх

Crony

New Member
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.Перелопатил весь интернет, но хотелось бы услышать конкретные предположения о моей проблеме.Итак.. В феврале купил новый системник в магазине.Все было ок.А недавно он стал сам перезагружаться в играх.Черный экран,3-х секундная тишина и запуск компьютера + предложение запуститься в безопасном или обычном режиме.Отключил в настройках компа автоперезагрузку и установил прогу BlueScreenView, что бы появился синий экран с ошибкой.Зашел в игру - перезагрузка, но без синего экрана почему то. Что странно,перезагрузка может произойти два раза за два часа, а может не быть совсем.Комп от пыли чистил.Кстати.Пробовал запускать Furmark - перезагрузка через 5 секунд.БП Booster 650w. Видюха джи форс 660.Подскажите люди добрые в чем причина этой абры-кадабры? Всем спасибо заранее )
 
Crony, Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно! это раз
Синий экран смерти (BSoD) Это два. Читать первые три поста и показывать дампы, код ошибки. Гадалок тут нет.
 
Вообщем ,я так понял, дело было в БП. Поговорил с директором магазина-поменяли по гарантии(пошли навстречу).Но поменял не на такой же, а на Velton 700w.Пришлось доплатить разницу стоимости моего бп и нового- 1300 руб.В чем была причина отказа работы старгого бп -непонятно.Ну и ладно.Кстати,системник стал работать очень тихо!!!
 
Crony, Проблема решена?
 
Сверху