• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вопрос по материнке GA-MA69G-S3H

djslavikoz

New Member
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Хочу поставить на мамку 4 ядерный процессор ! На сайте смотрел что можно . А вот собственно и сам процессор . Биос у меня обновлен до версии F8e (так как менял процессор и требовалось обновить биос). В чем суть вопроса заметил что в характеристиках процессора указанно Supported memory: DDR2-1066 / DDR3-1333 , а у меня стоит оперативка 800 MHz. Будет ли работать компьютер с этой памятью ?
 
djslavikoz написал(а):
Будет ли работать компьютер с этой памятью ?
Судя по всему у вас DDR2-800, процессор будет работать с этой памятью, а "Supported memory: DDR2-1066 / DDR3-1333" это максимальные частоты на которых может работать память с этим процессором.
 
Сверху