• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с подключением онлайн игр

Dark3757

New Member
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста,у меня не работают игры онлайн через роутер,то есть захожу,сервера есть,пытаюсь присоединиться ошибку выдает,ну в каждой игре по-разному.Включал кабель напрямую к компу все работало.Роутер trendnet,кстати раньше все норм было .Подскажите пожалуйста, что делать?
 
Dark3757 написал(а):

Ясно откуда ноги растут))
В настройках роутера прописать вместо tp.internet.beeline.ru адрес 85.21.59.231 должно помочь))
 
Hannibal написал(а):
Dark3757 написал(а):

Ясно откуда ноги растут))
В настройках роутера прописать вместо tp.internet.beeline.ru адрес <a href="tel:85.21.59.231">85.21.59.231</a> должно помочь))
Неа,а так вообще интернет не работает
 
Dark3757 написал(а):
Неа,а так вообще интернет не работает

Хммм :scratch_one-s_head:

А если в настройках роутера включить UPnP и отключить встроенный файрвол ?
 
Hannibal написал(а):
Dark3757 написал(а):
Неа,а так вообще интернет не работает

Хммм :scratch_one-s_head:

А если в настройках роутера включить UPnP и отключить встроенный файрвол ?
А подскажи пожалуйста,как включить UPnP?
 
Dark3757 написал(а):
А подскажи пожалуйста,как включить UPnP?

343jl74.png

Оффтоп
Первый раз, защита сработала :blush:
 
Dark3757 написал(а):
так что к сожалению не помогло(

Значит звоните в техподдержку Билайна)) Именно на этом роутере, у них такие проблемы))
Варианты испробовали, которые другим помогали))
Теперь пытать тока самого провайдера)
 
Hannibal написал(а):
Dark3757 написал(а):
так что к сожалению не помогло(

Значит звоните в техподдержку Билайна)) Именно на этом роутере, у них такие проблемы))
Варианты испробовали, которые другим помогали))
Теперь пытать тока самого провайдера)
Мне вот Билайн посоветовали обратиться к trendnet,чтоб объяснили как порты открыть к играм.Вот только не пойму почему ж не работает,раньше же норм работало.А если смен роутер,то норм будет?Я просто уже полгода хочу поменять роутер)
 
Dark3757 написал(а):
.А если смен роутер,то норм будет?Я просто уже полгода хочу поменять роутер)

Скорей да, чем нет))
 
Hannibal написал(а):
Dark3757 написал(а):
.А если смен роутер,то норм будет?Я просто уже полгода хочу поменять роутер)

Скорей да, чем нет))
Хорошо,а скажите пожалуйста,а какую лучше модель купить?Ну чтоб таких проблем не было,да и вообще проблем чтоб не было))
 
Hannibal написал(а):
Dark3757 написал(а):
Сейчас цены повысились конечно ж,ну думаю до 3 тыс где-то)

Угу...повысили :facepalm:
Предложил бы очень хороший Маршрутизатор Zyxel Keenetic GIGA II, но он сейчас 5390 у нас :resent:
Зато ноу проблем с ним))
Хорошо,спасибо за помощь)
 
Сверху