• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Assassin's Creed Unity проблемы с патчем 1.4

Isp-Victor91

New Member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Добрый вечер) Вчера я установил Assassin's Creed Unity 1.4, до этого была версия 1.3. И теперь у меня такая вот проблема: при следующих включениях компьютера игра вылетает при запуске в момент (нажмите любую клавишу), после вылета игра перестаёт"отвечать" и приходится закрывать её принудительно. Все последующие запуски заканчиваются тем же, перезагрузка пк не помогает. После переустановке игры игра запускается и работает нормально, всё включено на максимум около 50 фпс, но при следующем включение пк ситуация повторяется.
Может кто нибудь знает как решить данную проблему? Очень надеюсь ведь не могу же я при каждом запуске виндовс переустанавливать Unity)
intel i5 3470
gtx 970
16gb ram
 
Не туда пришли)) Это либо туда откуда качали игру))
Либо если покупали официально, то в ТП самой игры))
 
Сверху