• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу установить драйвера для ноутбука DNS 0163418 hd

FleshHebal

New Member
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток, прошу помоч тех людей которые могут реально помочь, а не что-то предложить или написать коментарий - этого не нужно, нужно конкретный ответ или точный совет по решению моей проблемы.
И так, решил переустановить windows7, так как старая была домашняя базовая и уже отлаганая, переустановил, и нужно было скачать драйвера. Сильного запора меня это не вызвало, потому что не впервые приходится устонавливать драва на компьютер, но прикол в том, что устонавливал я на такие ноутбуки и пк как леново, самсунг, мси. Но с таким мего убожественным ноутбуком и фирмой DNS сталкиваюсь впервые. А теперь опишу саму проблему. Не чего не думая и не напрягаюясь нашел офф сайт днс там и мой ноутбук с комплектом драйверов, причем все это я сделал через телефон так как, на ноутбуке не работает интернет(не вайфай и не через шнур) чтобы работал нужен драйвер, так-же не работает usb 3.0 и 2.0 только мышка, не работают яимею ввиду что разные адаптеры и флэшки не вставит, а следовательно и не перекачать файлы - нужен драйвер, я на миг задумался, а как скачать драйвер если не интернета ни usb не работает, к счастью но не великому, так как далее проблемы закроют эту дорогу в систему из вне, а дорога - это bluetooth, с помощью него я перекачал драйвер usb чтобы будучи поставить мой сторонний адаптер интернета и скачать все драйвера. Но не тут то было, при установке он мне выявляет ошибку мол " извените но мастер установки не может найти в вашей системе необходимое техническое обеспечени ", подумал, ладно установятся другие, подумал установить драйвера на интернет, таже ошибка. И сколько не скачиваю драйвера, из всех нужных скачался лишь на чипсет. Что мне делать? Куда бежать? Как поставить эти драйвера на этот сатанинский ноутбук DNS 0163418 hd? Помогите, я просто уже не знаю как его сделать

[upd=1419669844][/upd]
И с помощью ид оборудования, драйвера вообще не ищет
 
FleshHebal написал(а):
не работают яимею ввиду что разные адаптеры и флэшки не вставит, а следовательно и не перекачать файлы - нужен драйвер, я на миг задумался, а как скачать драйвер если не интернета ни usb не работает
А раньше подумать нельзя было? Перед установкой скачать драйвера. Но usb 2 должен был работать.
Кроме телефона, другой комп/ноут с интернетом есть?
Сбросьте bios, возможно заработает юзба.
 
Sanix написал(а):
FleshHebal написал(а):
не работают яимею ввиду что разные адаптеры и флэшки не вставит, а следовательно и не перекачать файлы - нужен драйвер, я на миг задумался, а как скачать драйвер если не интернета ни usb не работает
А раньше подумать нельзя было? Перед установкой скачать драйвера. Но usb 2 должен был работать.
Кроме телефона, другой комп/ноут с интернетом есть?
Сбросьте bios, возможно заработает юзба.
Я уже все драйвера перекинул на ноутбук, читацте ниже. Они не устанавливаютсч
 
FleshHebal, Производители буков любят ставить комплектующие из того что нашли на складе. Очень часто в паке дров десяток различных названий, а с DNS разговор особый, т.е. никакой.
Из вашего длинного повествования практически ни о чем, да есчо и с кучей ашыбак ничего не видно.
Либо к человеку умеющему опознать, что внутри накосорезено, либо в СЦ.

[upd=1419672748][/upd]
FleshHebal написал(а):
к счастью но не великому, так как далее проблемы закроют эту дорогу в систему из вне, а дорога - это bluetooth, с помощью него я перекачал драйвер usb чтобы будучи поставить мой сторонний адаптер
Сломал мозг.
 
FleshHebal написал(а):
Я уже все драйвера перекинул на ноутбук, читацте ниже. Они не устанавливаютсч
Вы не поняли. Спрошу по другому, есть ли возможность скачать какой-нить live вариант системы - winpe, или linux? Загрузиться с него посмотреть работает ли юзба и сеть? Как вы вообще винду переустановили с диска что ли? Биос пробовали сбрасывать на дефолт?
FleshHebal написал(а):
И так, решил переустановить windows7
Какую установили то? Чья сборка винды?

З.Ы. Если заработает из под лайв системы, посмотрите свое оборудование, на то ли драйвера ставите.
 
Sanix написал(а):
Вы не поняли. Спрошу по другому, есть ли возможность скачать какой-нить live вариант системы - winpe, или linux? Загрузиться с него посмотреть работает ли юзба и сеть? Как вы вообще винду переустановили с диска что ли? Биос пробовали сбрасывать на дефолт?
Тут не биос и не сами модули, тут дело в дравах это 100% их нужно скачать, но когда ставлю драва выдает ошибку
 
Ок! Досвидания :bye:
 
Сверху