• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Синий Экран смерти, возможно железо

Xotapok

New Member
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Помогайте люди добрые, не могу разобраться где зло засело, по моему дело в железе. Либо ОЗУ, либо жесткие(предположительно ssd'шник), мать. Винда стоит на нем, все перечисленное, кроме ssd'шника, служит лет эдак ~3-8. Все не перечисленное новое. 1-3 месяца. Дампы перейти по ссылке
 
Xotapok написал(а):
по моему дело в железе
Железо опишите.
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
По синим экранам есть отдельная тема:
Синий экран смерти (BSoD)
 
Полный отчет аида. Там железо и все, что надо. Он почему то не прикрепился. Залил на ядиск. перейти по ссылке
 
Xotapok, В правилах вполне понятный шаблон, качать вашу простыню неинтересно.
 
Xotapok, дамп один, больше нет? Синий экран всего один раз был? Ошибка 0х0050 может быть от всего чего угодно и по единичной ошибке трудно делать какие-то предположения.
 
Прoxoжий написал(а):
Xotapok, дамп один, больше нет? Синий экран всего один раз был? Ошибка 0х0050 может быть от всего чего угодно и по единичной ошибке трудно делать какие-то предположения.

Дамп остался один, т.к все временные файлы и мусор вычищаю время от времени. Моя версия происходящего, что BSOD вызывает драйвер frost.sys игры Lineage II Classic. Но он не сам себе критует, у него какая то несовместимость с webmoney платежной системой... Просто не могу понять почему проблема сохраняется только у меня, что другие сотни тысяч игроков не пользуются двумя программами одновременно? Проблема явно не только в драйвере защитной системы игры, а где то у меня и эта проблема не решается переустановкой винды, следовательно можно сделать вывод...
[mod]Правила не обсуждаются, действия модераторов тоже.[/mod]
 
Xotapok написал(а):
Моя версия происходящего, что BSOD вызывает драйвер frost.sys
...
следовательно можно сделать вывод...
В сохранённом дампе виновник BSOD'a упавшее ядро системы. Поэтому и был вопрос про другие дампы.
Вы можете делать для себя любые выводы. Что бы сделать другим людям выводы по вашей проблеме, в наличии очень мало данных.
 
Сверху