• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди, прошу помощи по двум вопросам

denis8212

New Member
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый день, кто может подскажите:

1. Не удаляется Microsoft virtual wi fi adapter, удаляю через командную строку а он после перезагрузки опять появляется

2. Скрываю значки и уведомления, а они после перезагрузки опять появляются в панели задач

Я уже писал в майкрософт, система лицензионная, много программ купленных, поэтому переустанавливать систему не буду )
 
denis8212, так как все ещё отмечают, могу предложить написать какая у вас ОС, какой стоит антивирь, программами оптимизаторами пользовались, восстановление системы делали и новую учётную запись создать и проверить пробовали?
 
1. Чем вам мешает Microsoft Virtual WiFi Miniport Adapter?
2. Как скрываете? Случайно галка не стоит "Всегда отображать все значки и уведомления"?
 
Сверху