• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

красный экран планшета.

sashok2011

New Member
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Вчера одни не хорошие люди зашли на один не хороший сайт ,а может и на несколько,В итоге высвечивает красная заставка с текстом о том что были замечены на сайтах с зоофилией и т.д. и просит переслать 300 гр. на один номер и после этого пришлют код и можно будет разблокировать систему.Планшет сына ,а как выяснил позже,он его передал старшим друзьям.Кто что может посоветовать и как это можно вылечить?Зарание благодарю за понимание и за совет в устранение этой проблемы.
 
sashok2011, Система точно не важна, но ту я не в курсе, может для таких плашетов свои варианты. Ждите народ, может есть варианты.
 
sashok2011 написал(а):
на планшете кажется андроид
Ну чтобы не гадать какая система назовите полностью название планшета.
 
кнопочка reset не ???
 
Сверху