• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Драйвера видеокарт AMD/ATI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
632
Репутация
0
Баллы
16
А для AMD 760G эти подходят? Windows XP
 
Извините если вопрос не в той теме. 3 дня не могу найти драйвер на карту радеон мобилити 5470 виндовс7 64 бита. Максимальный прогресс - драйвер для 5400 серии, который дает норм разрешение экрана, но саму карточку мою все равно не воспринимает. Заранее спасибо за помощь.
 
potarik Вот так скачайте. Автоматически должна подобрать программа драйвер для вашей видеокарты.
Ссылка на скачивание: Скачать драйвер
 
Прoxoжий пожалуйста можешь помочь мне, у меня (ошибка43) ноут HP Pavilion g6-1207sr видеокарты AMD Radeon HD 6400M 6520G не могу найти драйвер на чипсет
 
KirillCR7 написал(а):
не могу найти драйвер на чипсет
Он идёт в "одном флаконе" с драйвером видеокарты. Но продолжать разговор лучше здесь: ошибка 43 видеокарты AMD Radeon
 
помогите найти драйвера для GMA 3100, ссылок много но везде кидает с сайта на сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху