• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Упал fps во всех играх, компьютер мощных не знаю в чем дело.

Мистика :biggrin: А че за венда, чья сборка? В настройках электропитания, на pci-e/графику, что выставлено, энергосбережение, или макс. производительность?
Сделайте стресс тест в аиде.
 
14v3foy.jpg


[upd=1420319327][/upd]
Sanix,
Windows 7 64 bit
 
При стресс тесте температура камня ~30 градусов и загрузка 0 -30% ... что-то вы не договариваете. Что в плане электорпитания, ограничений на pci-e/cpu/графики не стоит? Попробуйте план электропитания поставить на производительность.
 
Sanix,
Это где именно изменить?

[upd=1420320075][/upd]
Sanix,
Вы про это говорили?
24oas8l.jpg
 
p2.jpg
 
Инструкция по борьбе с вирусами

Лог покажите.
 
NikitaKudaev написал(а):
При стресс тесте температура камня ~30 градусов и загрузка 0 -30% ..
А где вы видите стресс-тест? Только открыт, но тест не запущен..
 
zix написал(а):
А где вы видите стресс-тест?
zix, не правильно цитируете, это писал я. Вы еще раз пересмотрите пост ТС.
Вы не правильно сцитировали. Но, все верно, моя вина - проглядел. Но, тем не менее, ТС не появлялся в теме больше, видать помогло :))))
 
Какие-то баги с цитатами - это уже не только у меня и не первый раз. Цитировал-то я как раз вас.
 
Сверху