• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не сохраняется заданный внешний вид рабочего стола на экране

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Не сохраняется заданный внешний вид рабочего стола на экране. При установке фонового рисунка рабочего стола Windows XP "Панель управления" → "экран" → "Фоновый рисунок" выбираем (допустим) "горы". После перезагрузки ОС фоновый рисунок возвращается в состояние "нет" (черный фон). Подскажите, в чем подвох. Возможно необходимо переустановить соответствующий драйвер. В этом случае буду признателен за ссылку. Спасибо. Всех участников форума поздравляю с Новым Годом.
Александр 1.
 
Александр 1, С Новым Годом. Похоже, что у вас не активирована Windows.
 
Александр 1
Nikolay написал(а):
Похоже, что у вас не активирована Windows
Проверьте. ПКМ на "мой компьютер" - Свойства-в открывшемся окне посмотрите строчку "активация Windows".
 
Сведения об активации:
Пользователь: Admin
Организация: Microsoft
ID продукта 76456-640-2394127-23228.
Как я понимаю, Windows активирована.
 
Александр 1
Если ОС активирована, там должна быть надпись "активация Windows выполнена" :
25gvw9u.jpg
 
Сверху