• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Программа для монтажа видео и проблема с установкой Windows

arseni

New Member
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Привет, ребят.
У меня два вопроса:
1. Нужна программа для монтажа видео в HD Формате и звука, чтобы она нормально без косяков резала видео (чтобы при воспроизведении не было дёрганий на разрезе), потом пробовал скачать Sony Vegas Pro - , не скачивается, точнее скачивается, но не активируется, ничего не помогает, те номера, которые есть там для активации неправильные, скачал и смонтировал видео с помощью Woundershare Video Stidio, так при воспроизведении на обрезанных местах дёргается видео - поэтому нужна другая программа, которая бы позволила нормально порезать и свести видео с эффектами и т.д. Посоветуйте что-нибудь более конкретное и если не трудно с ссылками. Спасибо.
2. Возникла проблема с установкой Windows XP Pro Servise Pack 2 (Corporate edition) 2 в 1 (русская + английская версия). У меня раньше с этого диска устанавливалась русская система, потом я захотел установить английскую ... установил, а, спустя некоторое время, возникла необходимость установить снова русскую, а она уже не устанавливается, я при установке (из биоса) устанавливаю все русские региональные установки, но он всё равно устанавливается на английском. В чём причина - не пойму, потому что диск один и тот же. Помогите советом! Спасибо.
 
Программа для монтажа видео и проблема с установкой Wind

А что, при запуске диска установки не предлагается выбор какую версию ставить?
 
Программа для монтажа видео и проблема с установкой Wind

1. Sony Vegas лучшая софтина для видеомонтажа, скачать здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3421189 (на трекере нужно зарегестрироваться) желательно почистить реестр от старых версий и сделать полное удаление предыдущего Вегаса например через Unninstal tool. Если Sony Vegas не катит, то рекомендую также Pinnacle Studio http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2291887 , но она весит в 10 раз больше.Вышеуказанные программы осуществляют чисто видеомонтаж, и их возможности по создания различных эффектов очень скудные, и я для создания видеоэффектов типа: взрыва или пламени, использую Adobe After effects (CS4 , так как пятая только под 64-х битные ос),
но эта программа очень сложна в освоении. :smile:
А вообще видеомонтаж интересная штука сам уже давно этим занимаюсь, и хочу сказать, чтобы получались ролики хорошего качества должен пройти не один месяц практики :dash2:
p.s Чтобы при воспроизведении не было дёрганий, в обрезанных местах нужно использовать переходы. :smile:
 
Сверху