• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Установочные файлы nvidia не удаляются.

Isp-Victor91

New Member
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Столкнулся с такой проблемой в виндовс 8.1: не могу удалить установочные файлы драйверов для видеокарты от nvidia. Драйвер установлен, а установочный фаил не удаляется. Выдаёт сообщение "действие не может быть выполнено так как этот фаил открыт в проводник!" Безопасный режим выдаёт тоже самое.
 
Дайте точное имя сего файла.
 
Isp-Victor91
И где конкретно этот файл находится?
 
Что нибудь вроде папки NVIDIA на диске С: ?
У меня ВСЁ удаляется, нужно только взять у винды права. :biggrin:
 
У меня была такая проблема. Я перезагружал ПК и затем сразу удалял, если промедлить, то снова не удалить (установщик). Самые последние дрова такой премудрости лишены, во всяком случае у меня.
 
Путь к файлу C:\Users\Виктор\Downloads Название файла 347.09-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql и ещё три более поздние версии 344.75, 344.60, 344.48. Четыре драйвера (установочные) скачанные с оф сайта nvidia отказываются удаляться! Сейчас на компьютере установлен видео драйвер 347.09.
 
Isp-Victor91, Снять галочку только для чтения не помогло?
А так - "Стать владельцем"
На будущее, создайте просто папку на любом диске и укажите путь закачек.
 
Junior написал(а):
Isp-Victor91, Снять галочку только для чтения не помогло?
А так - "Стать владельцем"
На будущее, создайте просто папку на любом диске и укажите путь закачек.
Галочка снята, но проблема осталась. Стать владельцем, у меня нет такой функции
 
Isp-Victor91 написал(а):
Стать владельцем, у меня нет такой функции
Читайте тему с начала, там подробно расписано куда скопировать текст и как потом запустить.
Хотя нет причины держать эти файлы в проводнике, может паразиты завелись?
 
Junior написал(а):
Isp-Victor91 написал(а):
Стать владельцем, у меня нет такой функции
Читайте тему с начала, там подробно расписано куда скопировать текст и как потом запустить.
Хотя нет причины держать эти файлы в проводнике, может паразиты завелись?
После установки я хотел его удалить, но ничего не вышло. Поэтому файлы находятся в проводнике. К стати один из этих файлов есть у меня на флешке и он так же не удаляется. Паразитов нет, др веб лицензия стоит, регулярно провожу полную проверку на вирусы. Сейчас прочитаю всю тему с начало как вы сказали, потом отпишусь.

[upd=1420724621][/upd]
Увы, то же не помогло. Более поздние версии видео драйверов удалялись без проблем, а с версии 344.48 началась такая вот ерунда
 
Isp-Victor91, Остается предположить, что у вас комп не перезагружался сто лет и где то остались незавершённые процессы. :biggrin:
Шутка, но что-то же позволяет ОСи утверждать
Isp-Victor91 написал(а):
действие не может быть выполнено так как этот фаил открыт в проводник!"
 
Спасибо вам за уделённое мне время. Буду дальше пытаться искать проблему
 
Isp-Victor91
если так нужно, попробуйте удалить файл с любого live-cd.
 
Isp-Victor91 написал(а):
"действие не может быть выполнено так как этот фаил открыт в проводник!"
А погасить процесс в диспетчере, а потом удалять - так не пробовали?
 
Сверху