• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Собрать компьютер для игр

Dimon_Ushakov4

New Member
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день. Помогите собрать компьютер, точнее системный блок (без монитора, колонок, мыши и клавиатуры). Компьютер нужен для игр, и для работы. Город Ставрополь, цена все компоненты до 28000. Желательно на процессоре amd, но можно и inel.
 
магазин днс подойдёт ?
ну и в 28000 , чуда не будет, цены теперь ОГОГО.
 
Собрать ПК

Да вполне подойдет) А за какую сумму можно собрать ПК что бы можно было играть на средних в GTA 5, Watch Dogs и наподобие таких игр. И чтобы не сильно страдало fps при этом
 
Если, вы, скажете минимальные требования гта5 , то я ,вам, отвечу :dntknw:
 
Там core-i5 вроде.
 
25533ca0e9a2.jpg

c3d8cd629783.jpg
кому верить ?
ну да ладно, ща попробуем накидать на амд+радеон.
Димон-Ушаков, вы полностью системник хотите или может, ваш старый проапгрэйдить ?

[upd=1420807834][/upd]
39bdcfac1eae.jpg
29 430р
удешевлял как мог, но говна не ставил . :blush:
можно конечно ещё дешевле, но тогда без обид, когда ляснет пк :victory:
 
Собрать ПК

Я хочу собрать системник. Спасибо большое, что помогли
 
...stalker78yd, а где же БП? можно для этого набора железа взять на 500Вт от нормального производителя.Например такой
 
Aercool&Speccy написал(а):
блин, ложил же в корзину, fspшник......
ща добавим , извиняюсь :blush:
 
да ничего страшного),бывает от усталости притупляется внимание.Только вот в полном комплекте(в полном сборе) системник превысит бюджет тс
Dimon_Ushakov4 написал(а):
Город Ставрополь, цена все компоненты до 28000.
 
блок питания
мда, сумма выросла до 32000.
ну звиняйте, месяца 3 назад, за 28 000 можно было огого, а теперь цены дурные стали.

[upd=1420819834][/upd]
можно конечно палит взять
проц 4130
корпус за 1500
хард тошиба
бп ин вин
но
stalker78yd написал(а):
но тогда без обид, когда ляснет пк
 
stalker78yd написал(а):
да не вы ,ни я,не виноваты в том,что цены улетели ввысь!И стоит отметить,что зарплаты не изменились,как будто все в порядке...Прямо грабеж какой-то...и дождемся тс-что он выбрал?Ведь случается так,что не все товары есть в наличии на день покупки...
 
Aercool&Speccy написал(а):
дождемся тс-что он выбрал?Ведь случается так,что не все товары есть в наличии на день покупки...
гыгыгы, я как раз таки, выбирал те, что в наличие (доже те, что с возможной доставкой, в течении 8ми дней отмета) :dntknw:
 
Aercool&Speccy, stalker78yd, Вам не кажется, что вы уже "тихо сам с собою"? И не только в этой теме.
 
Сверху