• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Апгрейд старого компьютера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
stalker78yd написал(а):
ну те, что предложил я, по мощнее будут, но если вам нравится, то берите, для танков хватит.

а те вы что вы предложили мне, мощнее в чем, как понять мне? :wink:
 
szdant13 написал(а):
а те вы что вы предложили мне, мощнее в чем, как понять мне?
смотрите сами
да практически на всё (там и цифры, и жолтые полосы говорят, 280ая лучше)
но можете не париться, 750ti то же хорошая карта (для танков хватит)
 
Sanix написал(а):
Не мощнее, а производительнее.

Можете просветить меня? На что обратить внимание?

[upd=1420736587][/upd]
stalker78yd написал(а):
да практически на всё (там и цифры, и жолтые полосы говорят, 280ая лучше)
но можете не париться, 750ti то же хорошая карта (для танков хватит)

спасибо что помогли в выборе видюхи) поможете ли выбрать озу?
у меня DDR3 )
 
stalker78yd написал(а):
память - 2 планки брать
к сожалению из списка QVL уже ни чего нету

[upd=1420737008][/upd]
stalker78yd написал(а):
szdant13 написал(а):
как я понял, старая может работать вместе с новой? если возьму 4 гига новую + 3 гиг старая = будет 7 гб?) поправьте если что)
есть такая вероятность, но скорее всего будут проблемы , лучше две новых по 4 взять, а старую
stalker78yd написал(а):
подарить/продать кому нибудь.
хотя можно взять одну 4 гига и проверить (сперва её одну, а потом по очереди с каждой из своих, ну и все три), если будет конфликт просто докупить вторую
 
stalker78yd, хорошо) проще 2 планки по 4 гб, чем одну купить и при конфликте еще бегать опять докупать еще.
получается так, купить надо видюху и память, всё. :smile: если усилю комп. ничего не случится с процессором Intel Core i3 ?
 
stalker78yd написал(а):
не, не бойтесь, ни чего не случится.

Слава Богу)) спасибо, вы очень помогли мне в выборе комплектующих для усиления компа :smile: :eek:k: :good3: :eek:ld_beer:
осталось подкопить немножко денюжек $$$ и куплю их) затем поменяю)) как вас отблагодарить?) есть какая-то кнопочка "Спасибо"? :biggrin:
 
szdant13 написал(а):
как вас отблагодарить?) есть какая-то кнопочка "Спасибо"?
не стоит и удачи с апгрейдом, вашего пк. :wink:
 
stalker78yd написал(а):
не стоит и удачи с апгрейдом, вашего пк.

Спасибо и вам всего наилучшего, а также успехов во всем!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху