• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

оцените конфигурацию для видео и фото монтажа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bubu

New Member
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет!
Собираю комп (нужды:конвертирование видео,работа с фото,ну и немного поиграть) без разгона.
Мой вариант: AMD Phenom IIX4 955 3,2
coolerMaster Hyper TX3
мать: Asus M4A77T
память: kingston DDR3-1333 2gb
БП: СoolerMaster GX550W
С видео пока не определился,может что посоветуете?
 
За какую цену хотите видеокарту взять?
 
GeForce GTS450 1024MB где-то такого плана
 
в общем нормально, ещё бы ОЗУ до 4 гб поднять , просто когда я работаю с видео то использую одновременно и Sony Vegas и Adobe After Effects, а для работы в режиме просчёта видео в этих двух программах одновременно, 2 гб будет маловато, тем более для профессионального создания видео эффектов, я рекомендовал бы вам ставить 64-х битную ОС, так как Adobe After Effects СS5 версии выпущен только под 64 )
 
Lotos написал(а):
в общем нормально, ещё бы ОЗУ до 4 гб поднять , просто когда я работаю с видео то использую одновременно и Sony Vegas и Adobe After Effects, а для работы в режиме просчёта видео в этих двух программах одновременно, 2 гб будет маловато, тем более для профессионального создания видео эффектов, я рекомендовал бы вам ставить 64-х битную ОС, так как Adobe After Effects СS5 версии выпущен только под 64 )
Большое спасибо!Учту все рекомендации.А еще вопрос ,блок питания этот оставить или может оставить старый AOpen Z450-08ATA?
 
450W будет достаточно, можете оставить.
 
bubu написал(а):
Lotos написал(а):
в общем нормально, ещё бы ОЗУ до 4 гб поднять , просто когда я работаю с видео то использую одновременно и Sony Vegas и Adobe After Effects, а для работы в режиме просчёта видео в этих двух программах одновременно, 2 гб будет маловато, тем более для профессионального создания видео эффектов, я рекомендовал бы вам ставить 64-х битную ОС, так как Adobe After Effects СS5 версии выпущен только под 64 )
Большое спасибо!Учту все рекомендации.А еще вопрос ,блок питания этот оставить или может оставить старый AOpen Z450-08ATA?

а я бы посоветовал поставить БП по мощнее ,
сами посчитайте http://support.asus.com.tw/powersupplyc ... uage=ru-ru
 
Core i5-2400+MSI PH67S-C43(или другая плата на Intel H67)+2x4 Гб DDR3-1333 будут НАМНОГО быстрее и при этом не сильно дороже. Встроенного видео не хватит разве что в современные играх с высокими настройками,и GTS450 не сильно лучше её в этом плане.
 
МиГ-42 МФИ написал(а):
Core i5-2400+MSI PH67S-C43(или другая плата на Intel H67)+2x4 Гб DDR3-1333 будут НАМНОГО быстрее и при этом не сильно дороже. Встроенного видео не хватит разве что в современные играх с высокими настройками,и GTS450 не сильно лучше её в этом плане.
а что тогда посоветуете?
 
а что тогда посоветуете?
Назовите максимальную сумму,которую вы готовы потратить,и ссылку на прайс магазина,в котором вы всё это будете покупать.
Но Athlon II/Phenom II я бы даже при ограниченном бюджете не покупал,так как они уже морально устарели,и скоро уйдут в прошлое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху