• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не известо что с инетом

Свят

New Member
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
не рабоатет инет,точнее как не работает,пишет что все есть,свзяь есть,на эксплоере запускает нормально,но вот яндекс браузер,steam,battle.net и прочие не работают,в чем может быть тут проблема я не знаю. AVZ4,360 total security и avast ничего не показали,что делать,ума не приложу
помогите пожалуйста
единственное,что могу добавить,так это то,что после перезапуска винды игры маил ру выдает,что антивирус или брэндмауэр блочит доступ,но вроде проверил,брэнд отключен,а анти ниче не блочит
 
Попробуйте начать вот с этого - Правила создания тем
И закончить сканированием - Dr.Web CureIt!
А аваст нужно бы заменить на более адекватный антивирус.
 
прошу прощения,если что не так сделал,просто первый раз на подобном форуме,еще толком не понял всего

[upd=1420733335][/upd]
уважаемый Sanix,не могли бы вы посоветовать какой-нить бесплатный или не дорогой антивирус(ну хороший)
 
Инструкция по борьбе с вирусами
Лог залейте на файлообменник,ссылку сюда в тему.
 
Свят, я Вам уже посоветовал, что делать. Когда сделаете и если не поможет - не известо что с инетом
 
dr web результата не дал
 
Свят написал(а):
dr web результата не дал
Забыл упомянуть, что бы проверку делали из под безопасного режима и выбирали полную проверку системного диска, а не быструю, что предлагает вначале сам вэб.
 
понял,щас попробую

[upd=1420736352][/upd]
выражаю огромную благодарность,проблема решена!!!
 
Свят, Поделитесь, какого зверя выловили?
 
Сверху