• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вылетает ошибка. DLL при каждом старте.

Geraldino89

New Member
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет уважаемые мастера. :eek:ld_hi:
Началось это с того что скачал странную игру,и нажал файл эксе,и после этого в компе появился вирус.Сам вирус разумеется удалил,но зараза после этого вылезает странная ошибка.Хотел убрать программой "Error Repair Professional" и "CCleaner" но не чего не помогло так же вылетает с надписью.
2ut3j4h.png
 
Можно посмотреть в пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка, если есть строка - найденное отключить.
Можно запустить regedit.exe и в меню - правка набрать SysMenu.dll, найденную строку удалить.
Geraldino89 написал(а):
Сам вирус разумеется удалил,но зараза после этого вылезает
Антивирус дожен стоять и работать, до того как.
Зы. Побольше секретничайте. Ни ОСи, ни названия игры.
 
Первую не нашёл,а вторую удалил.
Но а игра была взрослого происхождения,то бишь не для детей.
Есть такой сайт Meet And Fuck выпускает игры в жанре извращённых фантазий,и место игры мне вылетело какие то посторонние программы.
 
Geraldino89, результат то есть? Чем вирус удаляли, а то может там ещё вагон их?
 
CEZURITY приложение которое дало ВК,находит иногда какие то вирусы.
 
Подготовьте лог uvs или avz
Инструкция в шапке раздела
 
looki, Потому и курит, ибо.. да вы сами видите
Geraldino89 написал(а):
CEZURITY приложение которое дало ВК,находит иногда какие то вирусы.
Зы. Я тоже не вирусолог и мне достаточно простенького Курита, ну иногда ручками добить хвосты.
С шифровальшиком, да, тут многие любопытствующие пробовали, только поздно было.
 
Сверху