• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как вернуть домашнюю страницу в mozilla firefox

altaydron

Member
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
72
Репутация
0
Баллы
6
Проблема такая:прилипла какая то страница (http://search.conduit.com/?ctid=CT26529 ... hSource=13) и не могу не как стандартными путями от неё избавится. В прошлый раз находил где то в сети писалось поменять в файле настроек дом страницу но это не помогло только после удаления его всё вернулось, но я не помню где он и как называется! :resent: Помогите пожалуйста вернуть всё обратно!!!!
 
Точно не помню, попробуйте так.
Инструменты-настройки-основные-настроить дополнения и там ищите что не так
А про файл вспомню, отпишусь
 
Настройки->Основные->Домашняя страница
 
Да нет МиГ-42 МФИ, так не поменять, она возвращается обратно. Это что-то типа трояна, но только в браузере.
Заходишь на эти сайты, они меняют браузер и постоянно выскакивает домашней страницей эта беда. В Опере просто файл удаляется в папке вины, а вот в лисе где этот файл не помню
 
Решил проблему,нашол какуето скрытую папку с мозилкой и удалил её нафиг все настройки конечно с закладками потерял,но всё вернулось! :smile:
 
Ну можно было попроще. Исправить файл prefs.js и user.js
Тогда может закладки бы не потеряли.
Защитник Яндекса можно поставить на такие случаи, но он много инфы выдает ненужной.
 
AleXO написал(а):
Ну можно было попроще. Исправить файл prefs.js и user.js
Тогда может закладки бы не потеряли.
Защитник Яндекса можно поставить на такие случаи, но он много инфы выдает ненужной.
Исправлял я в этом файле дом.страницу,не помогло(в прошлый раз я именно этот файл удалил и только так справился),а защитник яндекс стоит прост бесят эти постоянные всплывающие уведомления,нажал не показывать снова и запретить и хлоп поймал эту фигню
 
Сверху