• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

R9270X-DC2T-2GD5 и 500вт зелман

Hannibal написал(а):
От тебе 250W потребление
М-дя.. Верить и правда можно только не-видии... :scratch_one-s_head:
 
парни на чём остановимся то!
у меня кстатя вопрос чем отличие блока на 750в за 1200р и 750в за 6000р, видюха я понил есть смысл а в блоке есть ли смысл извращатся?

потому как знакомый который более наверн понимает в компах сказал, ты чё еб%54ся что ли 750 блок за 5500р купить!
 
Werewolf_48 написал(а):
парни на чём остановимся то!
у меня кстатя вопрос чем отличие блока на 750в за 1200р и 750в за 6000р, видюха я понил есть смысл а в блоке есть ли смысл извращатся?

потому как знакомый который более наверн понимает в компах сказал, ты чё еб%54ся что ли 750 блок за 5500р купить!
скупой платит дважды, дурак всю жизнь! сам не раз с этим столкнулся, отличаются много чем, отдельно по блокам тема есть - Как выбрать блок питания
 
Василий С написал(а):
Werewolf_48 написал(а):
парни на чём остановимся то!
у меня кстатя вопрос чем отличие блока на 750в за 1200р и 750в за 6000р, видюха я понил есть смысл а в блоке есть ли смысл извращатся?

потому как знакомый который более наверн понимает в компах сказал, ты чё еб%54ся что ли 750 блок за 5500р купить!
скупой платит дважды, дурак всю жизнь! сам не раз с этим столкнулся, отличаются много чем, отдельно по блокам тема есть - Как выбрать блок питания
Спасибо
 
Werewolf_48 написал(а):
знакомый который более наверн понимает в компах сказал, ты чё еб%54ся что ли 750 блок за 5500р купить!
Если у него на дешевом блоке комп прожил всю свою счастливую жизнь - то ему сказочно повезло. Потому как дешевка сгорая обычно утаскивает за собой все подключенные внутренности компа.
Василий С написал(а):
скупой платит дважды, дурак всю жизнь
 
Werewolf_48 написал(а):
у меня кстатя вопрос чем отличие блока на 750в за 1200р и 750в за 6000р
Качество сборки, используемые материалы, производитель))
И самое главное Сертификация :smile:
 
Werewolf_48
Если докупить к ней Блок питания 600W AeroCool Strike-X
Этот БП потянет. И мало ли что пишт на всяких сайтах. Энергопотребление карты под нагрузкой - около 250 Ватт.
 
Пожалуй хватит.
Всё полезное сказано далеко на первой странице.
 
По некоторым объстоятельствам я несмог позволить себе такую дорогую видео карту, помогите пожалуйсто подобрать самую подходящую для моей системы видео карту, что бы не пришлось ничего докупать, просто одну карточку, ценой 7000 - 10000

[upd=1421256192][/upd]
Рассматривал Radeon R7 260X может ещё какие будут предложения
 
Какие будут ещё предложения ?




.
 
R9270X-DC2T-2GD5 и 500вт зелман

Всем привет

Так как цены растут а точный ответ мне нужен сейчас хотелось бы знать вытянет ли мой 500 ватник зелман видюху R9270X-DC2T-2GD5
Вся доп инфа
Апгрейд i5 Проц (Игровой)
Видюшка Radeon R9 280X Sapphire Dual-X OC
 

Если ваш предыдущий выбор жрал 250 ватт, то эта карта меньше - 180.
Смысл тот же - R9270X-DC2T-2GD5 и 500вт зелман
Включите в голове куркулятор. И пока вы тут будете торговаться, цены поднимутся ещё выше и следующий выбор будет уже AMD Radeon R7 260X с потреблением 115 ват, которой хватит блока питаня в 400 - 450.
Зы. Вы уже 150 раз переспрашивали и получали хороший ответ, кто платит дважды. В том числе и в ЛС.
 
Сверху