• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеоконвертер для понижения битрейта видео

xDead

Member
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
159
Репутация
0
Баллы
16
Всем Привет, Форумчане. Помогите найти хороший и качественный видеоконвертер. Различные пробовал, но в результате видео получается вверх ногами. Почему так, я незнаю, в настройках ничего не менял, везде было по умолчанию.
Мне нужно сделать меньше размер (битрейт меньше сделать, но оставить тот же кодек) видео по таких техническим данным:
Формат: AVI
Продолжительность: 00:19:36.000
Видео: M-JPEG | 42 Мбит/сек | 1920 x 1080 | 30.000 fps.
Аудио: PCM | 1411.2 Кбит/сек | 2 канала | 44.1 КГц
 
давно ни чем, кроме сони вегас не пользовался.
 
Да та же самая Format Factory - проще некуда.
 
zix написал(а):
Да та же самая Format Factory - проще некуда.
Format Factory, после конвертировании получается такой же размер, что и у оригинального (6,17 ГБ)
Выбираю: Настройки - Видео поток: Видео кодек (MJPEG) - Битрейт (KB/s) 10000 - Аудио поток: Частота (Hz) - 48000 - Битрейт (KB/s) 320
hwwx6q.jpg

Мне нужен такой кодек, как и оригинального, т.к. другие кодеки в Sony Vegas не видит и не может добавить в проект для дальнейшего редактирования.
А размер у оригинального сами понимаете очень большой. Кто-нибудь ещё мне поможет ?
 
xDead, А как на счет Виртуалдаба, пробовали?
 
Сверху