• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Монитор ACER Al1751 выключается

pavel18

New Member
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста.
У меня монитор ACER Al1751 отключается самопроизвольно и ни на какие движения мышью и прочие клавиши он не реагирует,хотя музыка играет,слышны звуки icq
Я перезагружаю комп, картинки все показывают,грузится заставка windows xp,но когда дело должно дойти до рабочего стола звук входа в систему работает,а монитор ничего не показывает,то есть он выключается и лампочка горит не синяя,как в рабочем состоянии а желтая...
Заранее благодарен)
А бывает такое, что 1 раз за весь день самопроизвольно отключится монитор и после перезагрузки системы все нормально работает :smile:
 
pavel18 написал(а):
Подскажите пожалуйста.
У меня монитор ACER Al1751 отключается самопроизвольно и ни на какие движения мышью и прочие клавиши он не реагирует,хотя музыка играет,слышны звуки icq
Я перезагружаю комп, картинки все показывают,грузится заставка windows xp,но когда дело должно дойти до рабочего стола звук входа в систему работает,а монитор ничего не показывает,то есть он выключается и лампочка горит не синяя,как в рабочем состоянии а желтая...
Заранее благодарен)
А бывает такое, что 1 раз за весь день самопроизвольно отключится монитор и после перезагрузки системы все нормально работает :smile:
Во первых:обратись СЦ,а во вторых ACERы практически не подлежат ремонту либо очень дорого,тебя разве при покупки не предупредили????
 
altaydron, зачем им предупреждать? Чтобы они не купили? Продающим компьютерный товар, главная цель продать, независимо от того, качественный ли товар или нет. Как в эти случаях говорят: Ничего личного, чисто бизнес...
Если человек будет заинтересован в монитором от ACER, то его никто не будет убеждать и советовать другой.
 
Да, похоже тут действительно нужно в СЦ.
Ну можно еще посмотреть питание в панели управления и отключить все спящие и неспящие режимы, ждущие тоже отключить, скринсейвер тоже.
И вот не помню точно, вроде в БИОСе есть какие-то настройки питания монитора, но я не уверен.
Хорошо. Комп загружен, монитор горит желтым. А не пробовал его включать-выключать?
 
вчера лечил такой аппарат причина была в конденсаторе 10в1000мкф в блоке питания монитора в обвязке микросхеммы перепаял всё пошло единственное не могу сейчас сказать какая мс владелец моника стоял над душой во время ремонта а поломка определилась сразу тк ёмкость была вздута
 
pavel18 написал(а):
монитор ACER Al1751
какой возраст и имеется ли гарантия??? если да, то в первую очередь, по гарантии в СЦ...
а если нет, то ... всё равно в СЦ, но не по гарантии
 
gmgmax
Я думаю, что pavel18 так или иначе решил свою проблему с монитором. Поскольку почти год прошел с его последнего поста.
 
Горыныч написал(а):
Поскольку почти год прошел с его последнего поста.
ну вот опять на даты не посмотрел, да ещё и ddden с толку сбил... ну да ладно, Горыныч, спасибо что вовремя тормознул меня :laugh:
 
Сверху