• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При включении ноутбука черный экран.

lefk

New Member
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
При включении ноутбука черный экран.
Ноутбук Asus K53TA.

Стояла Windows 7 и началась такая проблема, что перед включением мину 5 черный экран но потом нормально включался и работал. Думал решить проблему переустановкой ОС и ставил уже конечно Windows 8.1.
Проблема не решилась! Включаю - несколько минут черный экран (когда со стрелкой кода без)...а потом включается и все работает, бывает в самом начале подвиснет и никак не реагирует!

До этого были проблемы с батареей...зарядка то включалась то отключалась, сразу думал что глючит вход зарядки, нет оказалась батарея, вытащил её и пользовался без батареи, потом начал черный экран появляться перед включением.
Еще когда только установил Windows 8.1 и не было драйверов на видеокарту - нормально включался, как поставил драйвера - черный экран!

P.S.
Извините если не там тему создал....только зарегистрировался)
 
Предположим дохнет видеокарта, или чипсет, или инвертор питания, предположений может быть вагон. Несите к патологоанатому, вскрытие покажет.
Это в старшем брате можно вытащить и проверить всё, а бук по сути кирпич.
 
Сверху