• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Теряется соединение при подключении радио мыши к ТВ

bot_ex

New Member
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Имеется ТВ Samsung 42А5300 подключенный по WI-FI (свисток TP-Link TL-WN727N) к нету (роутер TP-LINK TL-WR841N). При подключении беспроводной мышки к ТВ через короткое время происходит отключение ТВ от инета. Подключил другую мышь результат тот же. Создается впечатление, что частота мыши "глушит" частоту WI-FI адаптера или роутера. Кто встречался с данной проблемой помогите пожалуйста разобраться.
 
Aercool&Speccy написал(а):
а почему не к компьютеру?
Потому что мне нужно ее подключить именно к ТВ т.к. пользоваться браузером телевизора (Смарт ТВ) мышью намного удобнее, чем пультом.
С подключением к PC проблем нет.
Aercool&Speccy написал(а):
другая мышь тоже беспроводная?
Да тоже беспроводная, только другого производителя.
 
bot_ex, поэксперементируйте с обычной,проводной мышью,если с пультом не удобно.
P.S.люди подтянутся еще,подскажут...​
 
Отнес usb приемник мышки сантиметров на 50-60 от wi-fi адаптера, полет нормальный. За вчерашний вечер вылетов не наблюдалось.
 
Сверху