• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что это за компьютер? Принесли со свалки.

ykamerton

New Member
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Всем добрый. Что это за компьютер. Со свалки принесли. Изв за качество, фото с сотика.
 
ykamerton, вы когда такие вопросы задаёте, то делайте чёткие фотографии, на которых можно всё разглядеть, а не какую-то мутную непонятность.
Судя по южному мосту VIA VT82C686B (это то что удалось разглядеть) мамка, либо под socket 370, либо под socket A. Ну и память SDR об этом говорит. А ещё видно, что имеется гора беременных конденсаторов.
На брюшке этого хитрого системника ни чего не написано?
 
Родной брат этой фиговины называется - Мини компьютер, кассовый терминал Процессор VIA 533Mhz/ RAM128Mb / HDD 40Gb / порты LPT/ COM 4шт/ SVGA/ PS/2 2шт/ USB 2шт/ LAN 100/ WIN 98
102409.jpg
102408.jpg
Я бы вернул его на свалку.
 
Вооот спасибо Junior M сразу ответил ,видно что человек соображает. На взгляд прикинул и сразу сказал что и куда выбросить! Ато - фото,кондеры пузатые, я же не спрашиваю что в нем поломалось? Junior M а подскажи он умеет самостоятельно работать, вроде разъемы на клаву и мыху присутствуют и на монитор есть выход ? Спс Игорь.
 
ykamerton, Умеет, если починить.Обычный комп, только очень слабенький.
 
Сверху