• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отключается интернет при включении компьютера

victorbaars

New Member
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня, как я понял, очень необычная проблема. Нати какую-либо внятную информацию я не смог, поэтому решил обратиться за помощью.
В доме стоит WIFI роутер Ubee DDW365. К роутеру подключены по кабелю PC (windows 10) и принтер. По WIFI Пара телефонов, пара камер, пара планшетов, ноутбук, телевизор, приставка...
Собственно проблема в том что пока не включен PC интернет по WIFI раздается хорошо. Как только включаю компьютер - первые 10-20 секунд интрнет есть, даже на включаемом компьютере, а потом отваливается все соединение. Как по кабелю, так и по воздуху. Ноутбук приходится вообще перезагружать чтобы опять подключиться к сети. При включении принтера такой проблемы не происходит.
Подскажите, в чем может быть проблема?
 
Ваша проблема в непрочтении Правил создания тем Еще, какой антивирус установлен? Для на чала на пк, пройдитесь в безопасном режиме Dr.Web CureIt!, только выбирать полную проверку системного диска.
 
Sanix написал(а):
Ваша проблема в непрочтении Правил создания тем
Прочитал правила, и проблема тут же решилась! больше ничего не отваливается.

1. Процессор Core i5-2310
2. Материнская плата Asrock z77 extreme4
3. Память (объем, количество планок и модель) 2 планки по 4 Гб DDR3 1600-SD RAM Kingston
4. Видеокарта Nvidia GTX550ti
5. Модель HDD\SSD Samsung 840 pro 120 Gb
6. Производитель, мощность и возраст БП 600 Wt
7. Установленная ОС Windows 10
8. Вес пыли в системном блоке Пыль чищена 2 недели назад
9. Устройство на гарантии -нет.

Антивируса не стоит. Curit ом проверено. угроз не надено.
[mod]Очень смешно, моРдератор.[/mod]
 
victorbaars написал(а):
К роутеру подключены по кабелю PC (windows 10) и принтер.
А не в десятке ли проблема? При включении она так торопится доложить хозяевам что же делал пользователь, что забивает весь канал, и бедный роутер от перегрузки уходит в даун. Вот интересно, если поставить нормальную систему будет такой же отвал или нет?
 
victorbaars написал(а):
Собственно проблема в том что пока не включен PC интернет по WIFI раздается хорошо.
victorbaars написал(а):
Антивируса не стоит.
А куритом проверяете полностью системный диск, или только что предлагает дефолтно сам курит?
 
Полностью все проверено...
 
Сверху