• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

постоянно открываются всплывающие окна

Fisher

New Member
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Приобрел недавно ноутбук Lenovo IdeaPad G5070, 15.6", Intel Core i3 4030U, 1.9ГГц, 4Гб, 500Гб, AMD Radeon R5 M230-2048Мб, с лицензионным Виндовс 8.1
Когда бываю в интернете (Опера, Хроме, Мозила), при открытии любой страницы, каждого сообщения, просмотра фильма и т.д. постоянно открываются всплывающие окна - вверху, по краям, внизу, различного рода реклам, дополнительные страницы типа "страница не найдена", с разговаривающей рекламой. А еще при просмотре фильма часто фильм прерывается, полный экран сужается и появляется дополнительная страница с рекламой, где нужно несколько раз нажать "уйти со страницы", чтоб она закрылась. Программа Adguard не помогает. Антивирус стоит McAfee. Что делать, чтоб не было всех этих всплывающих окон????? Невозможно в интернете бывать.
 
Fisher, Вы явно разделом ошиблись, ноутбуки тут не виноваты, а виноват вирус McAfee.
Это не опечатка.
Попробуйте погонять чертей куритом -
А потом видно будет. Вам скорее к вирусологам с логами.
Да, эту гадость удаляйте и ставьте что-то серьезное.
 
Сверху