• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Падает FPS в Играх на Видео карте GTX 760

RealBot

New Member
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня появилась такая Проблема,Купил значит себе Видео карту Gtx 760,думал буду Стримить и играть на Высоких Настройках,а тут Стало резко падать FPS и подглючивать в Старых играх. Уже 3 месяца сижу,все нервы уже испоганил,не Подскажете в чём же Проблема ?

Конфигурация Компьютера

Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3350P CPU @ 3.10GHz
Видеокарта ASUS GTX760-DC2OC-2GD5, GTX760, 2048МБ, GDDR5
Блок Питания на 650 W
Оперативная память 6 Гигов
 
RealBot написал(а):
а тут Стало резко падать FPS и подглючивать в Старых играх.
И на радостях вы накачали игр с паразитами?
1. Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
2. Скачать - , Windows в безопасном режиме, сканировать весь диск. Резульиат доложить скриншотом.
3. Скриншот Аида - компьютер - датчики с подключенным и отключенным инетом.
 
Junior написал(а):
RealBot написал(а):
а тут Стало резко падать FPS и подглючивать в Старых играх.
И на радостях вы накачали игр с паразитами?
1. Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
2. Скачать - , Windows в безопасном режиме, сканировать весь диск. Резульиат доложить скриншотом.
3. Скриншот Аида - компьютер - датчики с подключенным и отключенным инетом.
33xkfnk.jpg
Скриншот с включённым инетом
w0tfvd.jpg
Скриншот с выключенным инетом
24whbon.jpg
Скриншот Dr.Web,могу прислать Отсчет

[upd=1421856786][/upd]
Игры я не качал,они были на компьютере ( Лицензия со Стима )
 
RealBot, Уважаемый, давайте вы не будете морочить нам голову? Вы читали, что вам советуют ,или вы читаете только удобное для вас? Что это за проверка 25к файлов за 4 минуты? Что вы вообще проверяли и даже не в безопасном режиме!?
Junior написал(а):
2. Скачать - , Windows в безопасном режиме, сканировать весь диск. Резульиат доложить скриншотом.
 
RealBot, По скриншотам все нормально. А в играх температура не зашкаливает, FurMark не пробовали погонять?
Заодно посмотрите питание под нагрузкой.
И да, Sanix, прав.
 
r757pg.jpg

Извините,Ступил,вот Скриншот Dr.Web,Fur Mark Попробую.
 
RealBot, Обезвредили?
 
Ну и каков релультат, фпс падает?
 
Sanix написал(а):
Ну и каков релультат, фпс падает?
да падает,щас проверил FurMark Видеокарта нагрелась до 90 Градусов ( тестил 11 мин ) Min fps 43,Max 64
 
Сверху