• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Acer V3-771G черный экран 123123

ak1m777

New Member
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте . После дефолтной переустановки ОС W8 , решил обновить драйвер на видеокарту Nvidia GT650M (да , у меня ноутбук Acer V3-771G) . После экспресс установки , программа попросила сделать рестарт системы для продолжения установки . Ну , стандартная процедура - выполняю и в итоге , делается рестарт и я ничего не вижу . Абсолютно ничего . Ни загрузку биос\ни вход на пользователя\администратора. Абсолютный ноль , не могу войти ни в сейф мод , никуда. Путем размышлений , я решил подключить ноут к телевизору (hdmi) и вуаля , все заработало , но только на экране телевизора . Монитор реагирует на действия fn+hotkey , такие как выключить монитор , включить (меняется яркость.) . Так же все работает на отдельном мониторе через VGA слот . Откат системы делал - не помогло . Неужели проблема в самом мониторе , а не в драйвера и прочем? Зайти в сейф мод и прочие настройки биоса\реинсталла винды - не предлагать , я этого ничего не увижу даже на VGA/HDMI .
 
ak1m777 написал(а):
Зайти в сейф мод и прочие настройки биоса\реинсталла винды - не предлагать
Для начала отключите быструю загрузку. Тогда вы свободно сможете войти в BIOS.
Переключение между мониторами осуществляется по клавише Fn+F5.
Если изображение выводится на внешний монитор, то наверняка можно добраться до настроек мульти-мониторов и в самой системе и в настройках драйверов. И самое первое, что надо сделать, это деинсталлировать установленные драйвера.

P.S. с очень большой вероятностью, что новые драйвера скаченные не с сайта ACER не заработают на ноутбуке.
 
Прoxoжий написал(а):
ak1m777 написал(а):
Зайти в сейф мод и прочие настройки биоса\реинсталла винды - не предлагать
Для начала отключите быструю загрузку. Тогда вы свободно сможете войти в BIOS.
Переключение между мониторами осуществляется по клавише Fn+F5.
Если изображение выводится на внешний монитор, то наверняка можно добраться до настроек мульти-мониторов и в самой системе и в настройках драйверов. И самое первое, что надо сделать, это деинсталлировать установленные драйвера.

P.S. с очень большой вероятностью, что новые драйвера скаченные не с сайта ACER не заработают на ноутбуке.
Отключил загрузку , но до сих пор не вижу включения биоса и пр. Переключение между экранами работает , но экран на ноуте не работает , только подсветка.
П.С. Удалось сделать полный реинсталл системы , но проблема все равно осталась.
 
ak1m777 написал(а):
но экран на ноуте не работает , только подсветка
А что же вы об этом сразу не написали? Да, это монитор ноутбука не работает как нужно и совпало это со сменой драйвера, ну и на коленке это не лечится. Так что если есть гарантия, то сдавать по гарантии.
 
Сверху