• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

компьютер перестал грузиться!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вадим1984

New Member
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
купил компьютер в августе!
началась странная проблема сначала стал пропадать хдд- потестил все в порядке- поменял провод питания- поменял сата 3- в сон уходит и назад х выходит
что за проблема не пойму память тестил все в норме корпус большой все чисто 3 вентиля дують температура внорме!
игры тянет на ура
как сон или включени все вилы вчера купил ссд поставил вроде нормально все летаеть
шяс включил заставка горить гигабит ультра дюрабль и п с 4 перезагруза в биос зашол все в норме потом с ссд выбрал загрузку!
вот щяс пишу пропадавший хдд поставил под файлы может внем проблема или нет!

система такая - проц- 4570 - мать- GA_85 _HD3-биос - ами - 7-10-2014 года!
ccd интел 530 (вчера купил в норме про тестил сразу после установки винды все летает)
диск 2 сеагейт 1тб 64мб буфер-модель непомню на конце что то вроде- ст1000дм003-1ер1- по айде 64!
оперативка курцыал 16 гигов
видео гигабит 760
блок питания 650- корсар модель забыл все коробочки от комплекта в гораже!
суть вопроса может быть проблема в хдд который глючить и системе не дает грузить ссд! яв этом ничо не понимаю!П с - винду установил тока вчера лицензия вин 7 64 профи! спасите!
 
как это понять

[upd=1422083260][/upd]
нашол в магазине его -блок питания ATX 650W Corsair CS650M

[upd=1422083419][/upd]
Прачол, грязно выругался "чиста парусске" и ушол в гораж.
чо за бред ты чо пьяный или укололся!
 
так кто нит ьмне подскажет или вы буите фигню всякую писать я б не обращялся еслиб знал в чем причина

[upd=1422090069][/upd]
В слове щяс ошибка, правильно писать щяз.
позвоните оба 0 3 мне кажется вас там примуть с такими там дружать- а мне нужна реальная помощь!

[upd=1422090490][/upd]
японял что форум для мат серьезных людейнет есть мат которые несут ересь мат!
[mod]Однако я пропустил с правками текста.[/mod]
 
вадим1984, Я раз 10 перечитывал ваш пост, но так ничего и не понял.
Написано монолитом, ни начала, ни конца.
вадим1984 написал(а):
шяс включил заставка горить гигабит ультра дюрабль и п с 4 перезагруза в биос зашол все в норме потом с ссд выбрал загрузку!
Перезагрузка сама происходит? И что такое и п с 4?
После выбора SSD что произошло?
Если вы понимаете, что там написано, то мы нет. Постарайтесь внятно описать проблему, или позовите того, кто это сможет сделать.
 
вадим1984 написал(а):
может быть проблема в хдд который глючить и системе не дает грузить ссд?
Может. А вообще мало чего понятно. Отключите временно подозреваемый диск и грузитесь только с ssd - посмотрите, как будет работать.
И это, такой вопрос - у Вас по русскому языку что в школе было? :resent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху