• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор ультрабука для работы и игр!!!

chubaevo

New Member
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, я хочу приобрести ультрабук но незнаю какой лучше а какой хуже!
После долгового поиска остановился на NEC LAVIE HYBRID ZERO!!!
Мне он понравился после того как прочел статью про этот ультрабук в http://lovit.ru/news/1403-nec-anonsirovala-nevesomye-ultrabuki-lavie-hybrid-zero.html
У меня возник вопрос:
Стоит ли покупать этот ультрабук??
Есть ли ультрабуки по этой же цене на лучше этого???
Буду благодарен если поможете разобраться!
 
chubaevo написал(а):
Есть ли ультрабуки по этой же цене на лучше этого???
По какой цене? В статье сказано, что "Все три представителя серии LaVie Hybrid Zero увидят свет в феврале. Их цена не сообщается."
 
Прoxoжий написал(а):
chubaevo написал(а):
Есть ли ультрабуки по этой же цене на лучше этого???
По какой цене? В статье сказано, что "Все три представителя серии LaVie Hybrid Zero увидят свет в феврале. Их цена не сообщается."
Ну не знаю он эта серия ультрабук мне понравилась по дизайну!!!
А мне деньги не главное!))
 
Ну если понравилось, то берите. Правда в продаже их нет. Появятся в лучшем случае через месяц, а скорее через два. Да и на встройке особенно не поиграешь.
 
chubaevo написал(а):
Нет у этого ультрабука дискретной видеокарты. Только встроенная в процессор, которая для игр не сильно приспособлена.
 
Прoxoжий написал(а):
chubaevo написал(а):
Нет у этого ультрабука дискретной видеокарты. Только встроенная в процессор, которая для игр не сильно приспособлена.

а тогла какой ультрабук вы бы посоветовали???
 
chubaevo написал(а):
а для чего тогда он ???
только для лазания по сайтам?
Ну если вы считаете, что компьютер предназначен только для игр и лазанья по сайтам, то пускай так и будет.
 
Сверху