• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как установить OS X 10.10 из под windows с помощью флешки?

V350Z

New Member
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Материнка: Msi MPower Z87
Процессор: Intel i7 4770
Оперативка: Kingston HyperX Beast (T3) 2x4gb 2400Мгц
Видео карта: Gainward Nvidia GTX 560 1gb
OS: Windows 8.1 x64
Жесткий диск: Seagate ST1000DM003-1ER162 1Tb ( Разделен на 3 диска. 1 -Windows (120gb). 2 - пустой (120gb). 3 - заполнен моими файлами (690gb) )
Привода нет.
Есть карточка на 16gb.

Здравствуйте. Вот на днях захотел поставить себе OS X 10.10 на свой PC. Нашел в инете как поставить OS X через флешку. Делал все по инструкции и постоянно что то не получалось. Когда включал комп вставленной флешкой на черном экране можно было увидеть саму os x и windows. Выбрал os x. Началась загрузка, а потом через несколько секунд ошибка и перезапуск ПК.
Помогите поставить os x на ПК. Напишите как правильно создавать загрузочную флешку, как устанавливать. Я в этом деле чайник так что напишите пожалуйста подробно как устанавливать OS X 10.10 на ПК через windows c загрузочной флешкой. + дайте ссылки от куда можно все скачать.

Если эта тема уже была то дайте ссылку . Заранее спасибо )
 
Спрашивал. Не кто не ответил ( Думаю может сдесь кто подскажет.
 
Ну так ссылочку что ли на ту статью дайте.
 
Ссылки нет. Возможно стерлась в процессах поиска. Закладку забыл сделать(
 
Установка OS X 10.10 на ПК (Хакинтош)
Сразу говорю)) Работать идеально не будет)) Наше железо под это не заточено))
Надо думать было раньше)) И собирать железо, максимально имитирующего архитектуру оригинального устройства от Apple :smile:
 
Спасибо, попробую)
 
Сверху