• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Мышка GAMDIAS APOLLO Extension GMS5101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dron4ik

New Member
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
Такой вопрос: на сколько такая мышка удобная и практичная? Понравилась дизайном и по характеристикам вроде ничего, но хотелось бы услышать мнения на её счет
 
dron4ik написал(а):
на сколько такая мышка удобная
мда, вопрос века :crazy:
вообще то, мышь подбирается под руку,
что бы лежала как влитая и до кнопок всех удобно было доставать, а не перекладывать ладонь или ещё хуже, рука над столом висела.
(касается геймеров, для обычного пользователя не критично )
тут всё индивидуально.
 
dron4ik, Очередная оффтопная тема. Читайте обзоры и мотайте на ус.
А вообще выше написано, на вкус и цвет все шарики в мышах круглые.
 
Ну мне кажется вопрос в первую очередь пользователям этой мыши, потому что в обзорах как правило первое впечатление, а через какое то время использования могут и проблемы появиться.
 
Ну в магазине опять таки первое впечатление....Игровые мышки после обычных грызунов вообще непривычны будут, но это пройдёт.))
 
dron4ik написал(а):
Такой вопрос: на сколько такая мышка удобная и практичная? Понравилась дизайном и по характеристикам вроде ничего, но хотелось бы услышать мнения на её счет
Удобство мыши зависит от двух факторов по большому счету: первый - насколько хорошо подходит форма самой мышки под руку и второй - насколько юзабильно расположены кнопки и нет ли каких-то проблем с их использованием. Есть однако и специфичные факторы вроде твердого шнура, который мешает перемещению мышки, но это скорее исключения .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху