• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с выводом картинки на монитор.

dimon2010han

New Member
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня возникла проблема. Есть монитор Samsung SyncMaster EX2220, которому более 4 лет. До этого работал исправно, через VGA подключался комп, через переходник с DVI на HDMI X-Box 360. Переключался между устройствами с помощью кнопки на мониторе. Но вот недавно приобрел Sony Playstation 4, его провод воткнул в переходник. Сама консоль включается, но экран мигает. Попробовал с другим телевизором - все работает нормально. Вот мой вопрос: как можно сделать так, чтобы картинка с Playstation выводилась на мой монитор без проблем ( новый сейчас нет возможности купить, а на другом ТВ неудобно играть)?
 
Переходник работает,проверил. Когда был подключен бокс все также работало.
 
Сверху