• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

совместимость матери и процессора

Дядько

New Member
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
хочу модернизировать системник могу ли Я заменить core i3 540 на Intel Xeon X3450 Quad Core 2.66 ГГц 8 М 2.5GTs SLBLD Socket LGA1156 CPU увидит ли его мать ,Материнская плата ASRock H55DE3
 
Да, материнка его увидит.
Зачем две темы-то?
 
да не понял Я в ту тему попал или нет ,а вопрос болезненый так как процессор уже пршел на отделение новой почты а товарищ сбивает с толку так значит увидит все в порядке ,да и еще без разгона подойдет ли система охлаждения стоковая от core i3 540
 
При разгоне необходимо хорошее охлаждение, боксовый кусок алюминия его вряд ли обеспечит.
 
Уважаемый zix Вы скажите пожалуйста мне чайнику в этом деле безразгона возможно ставить с стоковым охлаждением? будет работать?
 
Дядько, как я вам уже писал, стоковый кулер i3 рассчитан на работу с 75-ти ваттным i3. Да и то управляется абы как. Ксеон потребляет 95 ватт. Кулер будет работать нормально только если вы не будете нагружать процессор, в чем я сильно сомневаюсь. И приготовьтесь к тихому реву аэродрома у вас в квартире, потому что вентилятор (90 миллиметровый крикун) будет практически всегда на полных оборотах.
 
Последнее редактирование:
Вентилятор для процессора Aardwolf Performa 3X (APF-3X-92 скажите подойдет для Х3450
 
Вполне.
 
Сверху