• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

2080TI Норм будет работать на виндос 10 билд 17.03?

Росторман

New Member
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Хочу купить при сборке пк 2080ти, слышал что нужна винда 10 последней версии для корректной работы, Я крайне негативно отношусь к слову обновление в виндос 10 по понятным причина и вырезал на корню вместе с защитником и помошником и прочим виндовским спамом и навязаловкой, некаких обнов нет, Я счастлив. Но видюшечка 2080ти говорят требует новую винду, и один чел сказал не обязательно, новая винда нужна только чтоб был ретрейсинг, в остальном как обычная видеокарта будет работать на поздних версиях винды, а дрова требуют новую винду? в общем надо решить проблему так чтоб не трогать виндос, а дрова легко обновлю и прочее
 
"Некаких", это радует. 2070 работает на 1809
 
Последнее редактирование:
Некаких, это радует. 2070 работает на 1809
Но у меня по старше версия виндос 17.03. Как ответил мне один чел на ютубе, все будет работать, новая винда нужна если хочеш лучи ретрейсинг, так как только на последней версии винды будут доступны опции эти, Главное чтоб небыло потери производительности видяхи а лучи мне ненужны, я хочу 2080ти брать только изза того что она мощней 1080ти
 
я хочу 2080ти брать только изза того что она мощней 1080ти
А я уже не хочу, так как сырые эти карты, постоянные возвраты идут. Через малое время выползают каракозябры на экране. По слухам, не раньше января выйдут исправленные версии.
2070 сдана по гарантии после 3 дней мучений.
Смотрите на дату изготовления.
 
сюда кто то ещё заходит ? :eek:
 
Иногда заходит.А ведь когда-то....Эх,ностальжи!:)
 
Сверху